[реклама вместо картинки]

Pokemon: Легенды Ларусса.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время, Дата, Погода:
Солнце начало сдавать позиции, как только часы пробили одиннадцать часов вечера. Ветер успокоился, и раскаленная земля радует жителей своим теплом. Приближается третье мая, а значит, что через два часа все стадионы ЛаРусса откроются, а их лидеры начнут принимать заявки на бой.
События:
Город замер в ожидании. Все приезжие тренера ожидают, когда стрелка часов достигнет двенадцати, чтобы вызвать на поединок своего первого лидера ЛаРусса. Однако, не всё так тихо, как кажется на первый взгляд. Команда «R» уже распаковала сумки, и готовиться нанести первый удар. Для поисков Джирачи «Босс» отправил в город нано технологий своих лучших агентов. Но и внутренняя разведка Японии не спит. Перехватив сообщение, С.Д. прибыло в ЛаРусс, чтобы положить конец последней криминальной организации в стране.
Верховное управление:
LaRousse || Legend.
Администрация:
Michael Rice || Shade Black || Gregory Mars.
Модераторы:
Airoh Asumi || свободное место || свободное место.
Мероприятия:
1. Ани Охев - конкурс / голосование. Участие открыто для всех желающих участников проекта.
1. Чёрный ящик - конкурс / мероприятие в честь приближающегося международного турнира.
Квесты:
1. Информация о первом квесте будет выложена скоро.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Легенды Ларусса. » Гостевая » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

***

0

2

Прощу прошения, великая админестрация :З
Но я тут хотела спросить, а стартовиков для не конов обязательно брать из сино??
Лично меня не нравиться их нии стартовики, неужели нет никакой альтернативе для не канонов??

0

3

И в обще, можно ли сдать великолепную анкету с двумя(без стартовика) слабыми покемонами??

0

4

Keit написал(а):

И в обще, можно ли сдать великолепную анкету с двумя(без стартовика) слабыми покемонами??

Добрый день. Если вы сдадите великолепную анкету, то вы можете выбрать покемона НЕ стартовика. Вообще, всё зависит от того, какую анкету вы напишете. Если вы хотите не стартовика, то вы должны написать анкету соответствующую уровню покемона, котрого вы хотите взять. Надеюсь, всё понятно)

0

5

Shade Black, Да мне всё ясно, я постараюсь написать великолепную анкету.

0

6

Keit, правила немного изменились. Вы можете выбрать стартовика любого поколения.

0

7

Вопросик.
Как я поняла. вам нужны только определенного рода занятий личности, а всякие там отклонения ни к чему? Ну там, журналисты, полицейские...

0

8

И еще: Некоторые каноны..  как бы скоро умрут. Получается, что надо будет менять перса?

0

9

Доброго вечера суток. Для начала разберёмся с первым вопросом. В нашей практике было время когда мы набирали людей на ролевую на определённые должности, но вдруг оказалось что не кому не хочеться быть там уборщиком садовником или медсестрой на ролевой по покемонам. Я это к тому, что для канона вся судьба прописана, а если вы хотите чего то другого - создайте своего персонажа, и он вполне может быть полицейским, журналистом или зав. портового склада)
Так насчёт умрёт или нет: С чего вы решили? По крайней мере в ближайщие пол года врятли кого надо будет убить) Так что можете смело брать канона, ведь если вы будете против - вас не имею право убивать.

Так что с радостью жду анкету или новых вопросов) (с) Марс

0

10

Аманэ Сайя // Amane Saiya.

Уан квесчен: не поняла суть характера перса.
Она яндере? цундере? или просто свихнутая на всю бошку?

0

11

Уняня написал(а):

Она яндере? цундере?

Я не спец в диагназах, но можно для меня тупого растолковать эти наиминования? оО

0

12

Цундере - характер и поведение которой в повседневной жизни характеризуется термином «цунцун» (яп. つんつん цунцун?, равнодушный, замкнутый, колкий), а затем неожиданно изменяется на «дэрэдэрэ» (яп. でれでれ дэрэдэрэ?, томящийся от любви), тобишь, от энергичной дуры к стесняющейся скромняшке
Яндэрэ (яп. ヤンデレ?) — персонажи аниме и манги, обычно женские, которые вначале позиционируют себя как милых, добрых и кротких, однако вскоре показывается их истинная наружность — они замыкаются в себе, становятся агрессивными, жестокими, нередко впадают в припадки и даже могут кого-нибудь убить. Затем они вновь превращаются в спокойных, мягких людей.

0

13

мне кажеться это означает что она легко заводиться, но в это же время очень чувствительна, сильно переживает за покемонов, друзей и тд... Вобще всё в ваших руках и расписать можете как хотите, ибо не я писал эти акции и понять, что наш Батько имел ввиду когда писал эту чу... вобщем сложно) Она наверно спал в это время х) (с) Марс

0

14

Уняня, здравствуйте. Поделюсь страшной тайной: полицейские ЛаРусса, в своей массе - это роботы. То есть людей  на этой должности крайне мало. Тем более, что основная проблема с законом создаётся благодаря команде Р, что выходит из  юриздикции простой полиции - этим занимается С.Д. Если хотите быть стражем порядка, то присмотрите персонажа из Спешел Детачмента. Журналист - это совершенно другой разговор. Акулы пира, даже не каноны, всегда нужны, вернее, они с лёгкостью вливаются в сюжет без помощи, так что не канонический журналист будет иметь такой же вес, как и большая часть канонов.

Gregory Mars написал(а):

Она наверно спал в это время х)

Уняня написал(а):

Она яндере? цундере? или просто свихнутая на всю бошку?

Особо эмоциаональный человек - ничего странного. Она легко поддаётся на провокации, что туманит рассудок. Всё очевидно х)

0

15

LaRousse написал(а):

Особо эмоциаональный человек - ничего странного. Она легко поддаётся на провокации, что туманит рассудок. Всё очевидно х)

Понятно, вы имеете в виду Генки) я как то о них забыла)
Про полицейских - это я так, на самом деле хотела играть неканоном журналистом.

Спасибо за ответы)

0

16

Здравствуйте. Уважаемая администрация проекта «Pokemon: Легенды Ларусса», от лица судейства международного турнира FRPG боёв покемонов, хочу пригласить Ваш форум на грядущий турнир 2011 года, который состоится в апреле. Благодарим за внимание, с уважением, судейство турнира.
P.S. Адрес боевой платформы в вашей рекламе.

0

17

Уняня, позвольте я вам поясню всё по порядку:

Уняня написал(а):

Как я поняла. вам нужны только определенного рода занятий личности, а всякие там отклонения ни к чему? Ну там, журналисты, полицейские...

отвечаю прямо:  нам НУЖНЫ журналисты, фотографы! Это разбавит мир, в котором нам придётся играть. Если бы я не пропал на орпед срок, то журналист был бы в акции простых тренеров, ибо это крайне замечательная идея!! можно было бы выпускать внутри игровую газету)))

Уняня написал(а):

И еще: Некоторые каноны..  как бы скоро умрут. Получается, что надо будет менять перса?

некоторые каноны правда могут подвергнуться "уничтожению". Это может понадобиться нам для сюжета. Для пользователей, чьих канонов мы будем вынужденны убрать из игры, вам предоставят возможность выбрать другого канона, или не канонного персонажа, с определёнными плюсами... так сказать, награда за заслуги перед отечеством)))

0

18

Michael Rice, о журналистах - могу взять второго перса мне несложно.

0

19

Судья написал(а):

Здравствуйте. Уважаемая администрация проекта «Pokemon: Легенды Ларусса», от лица судейства международного турнира FRPG боёв покемонов, хочу пригласить Ваш форум на грядущий турнир 2011 года, который состоится в апреле. Благодарим за внимание, с уважением, судейство турнира.
P.S. Адрес боевой платформы в вашей рекламе.

Интересно.. нужно попробывать. Спасибо.

0

20

Kanoka Taru,
для начало скажем так: ваш персонаж сложный.. в том плане, что от него мы много будем требовать. Посмотрим, как вы справитесь с ним, а там уже решим на счёт второго перса. Кстати говоря, думаю, что ваш персонаж и сам может заниматься какими либо хобби..  например быть фотографом, помимо канноных задач.. если конечно, это не противоречит характеру персонажа.

0

21

LaRousse написал(а):

Интересно.. нужно попробывать. Спасибо.

затряслись поджилки... и кто же пробовать буит???

0

22

Michael Rice написал(а):

затряслись поджилки... и кто же пробовать буит???

Ты, к примеру хД

0

23

а можно открыть архив принятых анкет, образец просто нужен, было бы удобно)))

0

24

Piros Olis, извините, но архив анкет закрыт( В "шаблоне анкеты" чётко написано чего и сколько должно быть написано вами. Может, для Вас было бы и лучше писать по образцу, но, увы, правила одинаковы для всех.

0

25

Shade Black,
Хорошо, просто сложно представляю написание БИО и инвентаря Первый раз натакой ролевой
А можно взять чармандера как стартового покемона?

Отредактировано Piros Olis (2011-04-08 16:20:11)

0

26

Piros Olis,
есть такое дело, и Шейд прав. Но ведь у вас есть администрация форума. Задавайте любые вопросы, наша обязанность вам помочь. Хотите здесь, котите в аське, хотите в скайпе.

0

27

Piros Olis написал(а):

А можно взять чармандера как стартового покемона?

так.... написанно, что только стартовики из синно....  честно говоря я не знаю почему так. поговорю с приятелем, а вы пока пишите характер и всё остальное.

0

28

Michael Rice,
Хорошо) Тогда ещё вопрос в БИО нужно описывать встречу с покемонами которые у тебя на данный момент, и можно ли взять таких покемонов как Ратикейт, Джолтеон и Персиан в чём я очень сомневаюсь
И скажите кратко, что должно быть в инвентаре кроме покедекса и покеболов
Заранее спасибо, вопросов вроде больше нет

0

29

Michael Rice написал(а):

так.... написанно, что только стартовики из синно....  честно говоря я не знаю почему так. поговорю с приятелем, а вы пока пишите характер и всё остальное.

Уже нет х)
Piros Olis, бери Чармандера, если хочешь.

Piros Olis написал(а):

Тогда ещё вопрос в БИО нужно описывать встречу с покемонами которые у тебя на данный момент, и можно ли взять таких покемонов как Ратикейт, Джолтеон и Персиан

Нет, неканоны только со стартовиком, в зависимости от возраста персонажа, можно взять вторую форму стартовика. А встречу сос тартовиком описывать обязательно.

Piros Olis написал(а):

И скажите кратко, что должно быть в инвентаре

Документы, деньги, карты, всё, что может понадобиться тренеру.

0

30

Piros Olis,
ну вот, вроде бы вам ответили, но я добавлю.

Piros Olis написал(а):

в БИО нужно описывать встречу с покемонами которые

в Био конечно опишите.... но я надеюсь это не всё, что вы собираетесь описывать в БИО...  надеюсь, вы расскажите нам о своём детстве до появления покемонов в вашей жизни? отношения с родителями? детские фантазии и мечтания... дружбу и может быть первую любовь? а потом как получили покемона. и какие особенные приключения успели вместе с ним пережить... правда?)))

Piros Olis написал(а):

И скажите кратко, что должно быть в инвентаре

всё, что вам может понадобиться как человеку из НАШЕГО мира, а не из мира покемонов.

0

31

LaRousse написал(а):

Нет, неканоны только со стартовиком, в зависимости от возраста персонажа, можно взять вторую форму стартовика. А встречу сос тартовиком описывать обязательно.

ясно, в игре надеюсь будет возможность ловить новых покемонов квесты там и т.д.

LaRousse написал(а):

Документы, деньги, карты, всё, что может понадобиться тренеру.

Michael Rice написал(а):

всё, что вам может понадобиться как человеку из НАШЕГО мира, а не из мира покемонов.

ясно

Michael Rice написал(а):

правда?)))

Естествено))

0

32

Piros Olis написал(а):

ясно, в игре надеюсь будет возможность ловить новых покемонов квесты там и т.д.

квесты у нас по бОльшей части иного плана.. но ловить возможность конечно будет. Всё узнаете.

Piros Olis написал(а):

Естествено))

это самое главное))) тада, жду вашей анкетки)))

0

33

Michael Rice
Можно мне взять Пигнайта, Вубата и Иллектрика?

0

34

Hiroshima Tsuduki, Один из 15 стартовиков только. Тоесть стартовая тройка из любой лиги. но только однеого.

0

35

4. Анкеты у безаватарных не принимаются (исключение для канонов).
5. Если у вас нет аватры, то обратитесь в "гостевую" или поставьте обрезанную картинку.

У персонажа на аватаре должна быть такая же внешность, как и у меня в анкете? Просто я внешность не брал от персонажа из какого-нибудь аниме // манги, а придумал сам.

0

36

Radli Smith, Тада попытайся найти ему походую картинку и немного измени внешность в анкете. Аватар долже отражать внешность персонажа написанного в анкете.

0

37

Эм... В общем за сколько респктов (спрашиваю из-за "черного ящика") можно будет получить:
1. Hoothoot'a
2. Togepi
3. Togetic'a
4. Mareep'a
5. Flaaffy
6. Marill'a
7. Azumarill'a
Для каждого прошу написать свою "цену"
И какого уровня??
В принципе пока что все...

0

38

Tenshi Hikari, дорогой наш, когда тебя примут всё это ты увидишь в магазине, все расценки, поэтому бягом писать анкету))

0

39

Shade Black написал(а):

Tenshi Hikari, дорогой наш, когда тебя примут всё это ты увидишь в магазине, все расценки, поэтому бягом писать анкету))

вот оно что... О.о
а я-то думаю где подвох XD

0

40

Tenshi Hikari, да, мы коварные х))

0


Вы здесь » Pokemon: Легенды Ларусса. » Гостевая » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно